Новости психологии

Ногаидели и Бурджанадзе посоветовали остаться в Москве

Экс-премьер Грузии Зураб Ногаидели отправился в Москву для торговли интересами своей страны.

Об этом заявил председатель комитета по внешним связям парламента Грузии Акакий Минашвили, так прокомментировав очередной визит лидера «Движения за справедливую Грузию» в российскую столицу.

«Главная его задумка - войти в Грузию вслед за российскими танками в случае агрессии», - заявил политик. Как передает «Росбалт», он подчеркнул, что Ногаидели этого не дождется.

«Ногаидели поехал в Москву торговать интересами своей страны. Я ему, и другим, в том числе Нино Бурджанадзе, советую ехать в Россию и оставаться там», - сказал Минашвили.

Напомним, накануне лидер «Движения за справедливую Грузию» Зураб Ногаидели вновь отправился в Москву. По информации пресс-службы партии, Ногаидели проведет в российской столице ряд встреч и переговоров по важнейшим для страны вопросам.

В их числе - улучшение экономического положения Грузии, возвращение грузинской продукции на российский рынок, восстановление авиационного сообщения между двумя странами.

Зураб Ногаидели вернется в Тбилиси 11 марта.

На прошлой неделе в российской столице побывала экс-спикер грузинского парламента, ныне один из лидеров оппозиции Нино Бурджанадзе. Ее принял премьер-министр РФ Владимир Путин.