Новости психологии

Гороскоп удачи на неделю с 18 по 24 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Принесет ли наступившая неделя удачу вашему знаку Зодиака? Об этом вы сможете узнать в еженедельном гороскопе удачи, который подготовили для вас ведущие специалисты-астрологи.

Овен. Лучше всего посвятить новую неделю планированию. От того, что вы запланируете в эти дни, будут зависеть результаты марта. Наиболее оптимальные дни для составления планов - 19 и 21 марта, когда вашему знаку будет сопутствовать максимальный фарт.

Телец. Общение со своими близкими окажется удачным и принесет вам эмоциональный подъем. Благоприятные дни для встреч с ними - 20 и 23 марта, когда вы найдете точки соприкосновения по многим вопросам.

Близнецы. Рожденные под этим зодиакальным знаком могут рассчитывать на удачу лишь один день в неделю - воскресенье. В остальные дни придется надеяться только на собственные силы, помощи больше ниоткуда не будет.

Рак. Много свершений предстоит на этой неделе Ракам. Повезет им 19, 22, 24 марта, так что лучше всего все дела планировать именно на эти даты. Старайтесь выжать максимум из представившихся вам возможностей.

Лев. На удачу в эти семь дней рассчитывать не стоит. Планеты расположены так, что Львам придется столкнуться с многими проблемами, требующими срочного решения.

Дева. Удачная неделя во всех аспектах ожидает Дев, которые подружатся с удачей и не отпустят ее из своих объятий. Фортуна особенно будет благосклонна к представителям этого знака в период с 20 по 25 марта, помогая осуществлять им все планы.

Весы. Не стоит расстраиваться по пустякам на этой неделе. Удача посетит вас ближе к выходным, но и в будни можно рассчитывать на частичку фарта. Постарайтесь не заморачиваться на том, повезет вам или нет, а просто качественно выполнять свою работу.

Скорпион. Эта неделя станет не только тяжелой, но и какой-то суматошной. Вам не удастся довести ни одно дело до конца, вы постоянно будете на нервах. Повезет лишь в четверг, да и то только во второй половине дня.

Стрелец. На этой неделе вам уготована роль миротворца. Ваши общие знакомые никак не могут договориться, постоянно обвиняя и подозревая друг друга в разных нехороших вещах. Обратившись за помощью к вам, они получат внимательного аналитика, выводы которого приведут к примирению враждующих сторон 19 и 22 марта.

Козерог. Вы давно вынашиваете планы открыть собственное дело. Шанс представится 20, 21, 22 марта, когда можно надеяться на благосклонность Фортуны. Заложите прочный фундамент вашего будущего проекта, на который вы потом всегда сможете опереться в трудный момент.

Водолей. Представителям этого знака звезды рекомендуют заняться собственной личной жизнью. В любовной сфере их ждет удача четыре дня - 18, 21, 23, 24 марта. Запланированные на эти дни знакомства и свидания с противоположным полом принесут отличные результаты.

Рыбы. Фортуна повернется к вам спиной в эти семь дней. А без нее рассчитывать на успешные моменты в жизни не доводится. Поэтому, лучше избегайте сомнительных проектов, которые могут привести вас к финансовому краху.