Новости психологии

У департамента туризма Грузии новый руководитель

У департамента по туризму и курортам Грузии новый руководитель. По информации министерства экономического развития Грузии, на этот пост приказом премьер-министра Николая Гилаури назначен Заал Абазадзе.

Новому председателю департамента 30 лет. Он окончил факультет правоведения Тбилисского государственного технического университета, а также Лондонскую школу Френсиса Кинга и факультет администрирования международного бизнеса Европейского университета Вьядрина.

До назначения на пост председателя департамента по туризму и курортам Заал Абазадзе работал административным директором компании Georgian Events. В разные годы работал гидом на культурных и приключенческих турах, ассистентом директора международных проектов газеты Washington Times по Грузии, был менеджером проекта в компании Georgian Events. Владеет английским, немецким и русским языками.

Заал Абазадзе сменил на этом посту Петра Канкава. Предыдущий председатель департамента был освобожден с занимаемой должности около месяца назад в рамках проводимой в министерстве реорганизации. Процесс реорганизации начался после назначения нового министра экономического развития Грузии Зураба Пололикашвили.