Новости психологии

Глава пресс-службы Саакашвили стал послом в Азербайджане

Парламент Грузии на сегодняшнем пленарном заседании утвердил бывшего главу пресс-службы президента Иванэ Нониашвили на должность чрезвычайного и полномочного посла в Азербайджане.

Нониашвили сменил на этом посту Николоза Натбиладзе, который занимал его с 2007 года, передает агентство «Новости-Грузия».

«Думаю, что Нониашвили на достаточно высоком уровне справится с новой работой и будет достойно защищать интересы Грузии в Азербайджане. В течение ряда лет он работал в администрации президента, является большим профессионалом своего дела. Также у него есть достаточно большие знания и опыт работы в регионе», - заявил журналистам первый заместитель председателя комитета по внешним отношениям парламента Ираклий Кавтарадзе.

Иванэ Нониашвили в период с 2004 по 2006 год был начальником организационного отдела службы по связям со СМИ и общественностью президента страны. С 2006 года по сегодняшний день занимал должность начальника пресс-службы президентской администрации. Имеет ранг государственного советника. Владеет английским, турецким и русским языками