Новости психологии

Лейбористы заявляют о попытке подкупа

По словам лидера грузинских Лейбористов Шалвы Нателашвили, власти республики предлагали его партии взятку в размере четырех миллионов долларов за неучастие в выборах в органы местного самоуправления 30 мая, передает «Росбалт».

Вместе с тем, Нателашвили призвал коллег бойкотировать выборы. «Нашим драгоценным коллегам из оппозиции я хочу сказать: Друзья! Не принимайте участия в расставленном террористическим режимом капкане под названием местные выборы, - заявил он. - Сорвем эти так называемые выборы, и это станет неизбежным концом для властей».

Лейборист уверен, что проведение выборов без участия населения Абхазии и Южной Осетии фактически означает признание независимости этих республик.

Ранее Нателашвили сообщил о нарушениях закона в отношении его партии, в частности о том, что лейбористской партии не дали возможности полноценного проведения съезда.

Нателашвили недоволен и деятельностью грузинских телекомпаний, которые необъективно и предвзято освещают деятельность оппозиционных сил, в том числе Лейбористов.