Новости психологии

Президент Грузии агитирует граждан голосовать на правящую партию

Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал народ республики голосовать на местных выборах 30 мая за правящую партию Национальное движение, передает "Росбалт".

"Через два дня выборы, и я хочу обратиться к вам не как президент, а как лидер Национального движения, как гражданин этой страны, - отметил Саакашвили. - Я хочу призвать вас поддержать курс нашей партии".

Грузинский лидер подчеркнул, что до прихода Национального движения к власти республика была "списанной, криминализированной страной, в которой не было ни газа, ни электроэнергии".

Ранее Саакашвили вместе с мэром Тбилиси Гиги Угулава открыл отремонтированный тоннель на площади Рике, у Метехского моста. Президент и мэр первыми проехали по тоннелю на автомобиле.

Михаил Саакашвили в очередной раз затронул тему предстоящих местных выборов и отметил, что Гиги Угулава - один из немногих кандидатов, который делает дело.

"Мы сделали многое, но многое еще предстоит сделать. Гиги может все. Он и строит, и хлеб печет. И народу решать, единственный он такой человек в Тбилиси или нет", - подчеркнул президент.