Новости психологии

Ананидзе принес "Спартаку" победу в матче Лиги Европы

Как передает terrikon.com, Ананидзе начал матч на скамейки запасных и появился на поле только после перерыва. Грузинский полузащитник, заменив Александра Шешукова, стал одним из самых заметных игроков встречи. На 90-й минуте матча он забил третий, победный для "Спартака", гол своей команды.

Роль Ананидзе в победе команды отметил и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин. "Угадали с заменой. С выходом Жано лучше стал держаться мяч, наладились атакующие связи", - подчеркнул наставник "красно-белых".

Отметим, что матч начался для москвичей чрезвычайно неудачно. На перерыв они уходили, уступая со счетом 0:2, однако затем результативные удары Дмитрия Комбарова, Артема Дзюбы и Жано Ананидзе позволили "Спартаку" одержать верх над соперником со счетом 3:2.