Новости психологии

Нидерланды готовы инвестировать в водный сектор Грузии

Нидерланды готовы инвестировать в водный сектор Грузии. 16450.jpegВо время своего визита в Нидерланды министр регионального развития и инфраструктуры Грузии Рамаз Николаишвили провел встречи с президентом Ассоциации водных компаний Ленаргом Силфисом, президентом Ассоциации муниципалитетов Нидерландов Питером Кнепом и руководящими лицами инвестиционного агентства министерства экономики.

Как передает "Бизнес Грузия", во время встреч обсуждалась возможность привлечения инвестиций из Голландии в водный сектор Грузии. В частности, было принято решение расширить сотрудничество Ассоциации водных компаний Голландии и Объединенной компании водоснабжения Грузии.


"Необходимы новые проекты и в их правлении, нам поможет голландская сторона. Мы договорились об оформлении меморандума, который позволит, переподготовить сотрудников наших самоуправлений, в Нидерландах. В Голландии одни из самых сильных водных компаний и мы ознакомимся с их опытом", - подчнеркнул по окончанию встреч с голландскими партнерами грузинский министр.