Новости психологии

Сегодня в Батуми выступит Стинг

Сегодня в Батуми на площади Пьяцца выступит известный британский певец Стинг. Он приглашен в качестве специального гостя на концерте американского джазового музыканта Криса Ботти, передает Новости-Грузия.

"На концерте Криса Ботти Стинг исполнит пять композиций", - сообщил министр культуры и охраны памятников Грузии Николоз Руруа. Концерт будет проходить в сопровождении Симфонического оркестра Грузии им. Евгения Микеладзе.

Мероприятиеносит благотворительный характер и проводится при поддержке министерства культуры и охраны памятников Грузии и правительства Аджарской автономной республики.

Тем временем, в столице Казахстана Астане концерт Стинга, приглашенного выступить по случаю Дня города, был отменен, сообщает агентство Trend.

"Компания "STCS managment", отвечающая непосредственно за гастроли артиста, уведомила казахстанскую сторону о невозможности проведения концерта по возникшим у них организационно-техническим причинам", - сказала руководитель медиа-группы при штабе организационного комитета по подготовке и проведению 13-летия Астаны Жанар Колбачева.

По ее словам, казахстанская сторона полностью выполнила технический и бытовой райдер артиста. "Каждому зрителю, купившему билет на это мероприятие, будет возмещена его стоимость в полном объеме. Возврат билетов начнется с 7 июля и продлится, пока все не получат свои вложенные деньги", - сообщила Колбачева.