Новости психологии

Грузия и Люксембург подпишут договор о международном авиасообщении

В течение 2009 года Грузия и Люксембург подготовят и подпишут межправительственный договор о регулярном пассажирском и грузовом авиационном сообщении.

К такому соглашению пришли представители администрации гражданской авиации Люксембурга на состоявшейся в понедельник в Тбилиси встрече с руководством единой транспортной администрации министерства экономического развития Грузии.

Делегация Люксембурга, в состав которой входят также представители грузовой авиакомпании «CARGOLUX Airlines International S.A.», прибыла в Тбилиси 19 января.

В ходе состоявшейся в единой транспортной администрации встречи представители авиационных администраций обеих стран подписали протокол о намерениях. Этот документ до подписания межправительственного договора будет регулировать беспрепятственные грузовые и пассажирские авиаперевозки между двумя странами.

Напомним, что авиакомпания «CARGOLUX Airlines International S.A.» в декабре прошлого года начала выполнение регулярных грузовых авиарейсов между Грузией и Люксембургом.

Визит делегации Люксембурга в Тбилиси завершится 20 января.