Новости психологии

Жертвами двух ДТП в Сочи стали 4 человека

За минувшие выходные в Сочи произошло две дорожных аварии, жертвами которых стали четыре человека, еще двое пострадали. Так, в воскресенье в 10:40 в районе села Молдовка в ДТП погибли два жителя Грузии 1987 и 1975 годов рождения. Жертвы оказались заблокированными в автомобиле. Их тела спасателям пришлось извлекать из автомобиля при помощи специального оборудования, сообщает "Живая Кубань".

В тот же день в районе 7 часов утра вблизи железнодорожного переезда в Адлере в результате аварии пострадали сочинец 1989 года рождения и житель Карачаево-Черкесии 1984 года рождения. Мужчины остались живы. Им была оказана первая медицинская помощь, после чего их увезли в больницу на машине "скорой помощи", пишет "Макс портал".

В субботу, 24 декабря в 16.20 в поступил звонок от дежурного Краснополянского УВД. На 34-м км трассы Адлер - Красная Поляна произошло ДТП, в котором погибли 2 человека: 29-летняя женщина и 35-летний мужчина. 5 спасателей деблокировали погибших при помощи специализированного оборудования и передали сотрудникам полиции, сообщает "Югополис".