Новости психологии

Полицейский из Северной Осетии продавал наркотики и оружие

В Северной Осетии передано в суд уголовное дело в отношение 26-летнего полицейского, который обвиняется в незаконном хранении наркотических средств и боеприпасов.

"Полицейский взвода патрульно-постовой службы отдела полиции по Правобережному району обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных статьями УК РФ "незаконный оборот наркотических средств" и "незаконный оборот боеприпасов". Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - приводит агентство "Интерфакс" сообщение регионального следственного управления.

Как установило следствие, 30 октября 2011 года примерно в 10 часов 15 минут обвиняемый следуя на своей автомашине ВАЗ-2111 был остановлен для проверки документов сотрудниками дорожно-патрульной службы на окраине селения Зильги Правобережного района. В ходе досмотра у него было обнаружено и изъято наркотическое средство, а именно гашишное масло в особо крупном размере общей массой свыше 8 грамм. В этот же день в ходе обыска в его квартире были изъяты незаконно хранящиеся более 300 патронов различного калибра, сообщает "Новости Федерации".

Обвиняемый был задержан и по ходатайству следственных органов судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, пишет "БалтИнфо".