Новости психологии

Вагоны грузового поезда сошли с рельсов под Вологдой

В Вологодской области сегодня утром произошла железнодорожная авария. Часть вагонов грузового поезда сошли с рельсов и опрокинулись. Как сообщили в пресс-службе областного Управления МЧС, в результате происшествия никто не пострадал.

"На переезде в районе станции Пундога сошел с пути грузовой поезд в составе 50 вагонов. В результате 11 вагонов опрокинулись", - цитирует Телеканал "Вести" слова представителя пресс-службы.

В 07:20 к месту аварии был направлен восстановительный поезд со станции Вологда. В 07:30 туда отправился расчет пожарной части № 19 города Харовска. Движение по путям от станции Коноша до станции Вологда временно приостановлено. На месте работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Вологодской области под руководством временно исполняющего обязанности начальника Главного управления Владимира Николаевича Калиты, пишет Фонтанка.Ру.

Как сообщает Росбизнесконсалтинг, движение по путям от станции Коноша до станции Вологда приостановлено. По предварительным данным, в пути следования задержатся три поезда: №318 Москва - Архангельск, №42 Москва - Воркута, №387 Котлас - Санкт-Петербург.