Новости психологии

Грузия не дождется Элтона

Звезда мировой эстрады Элтон Джон не приедет с концертом в Грузию, как это планировалось ранее, сообщает "GHN". Об этом рассказал один из учредителей "Истерн промоушен" Каха Канделаки.

"Элтон Джон больше не приезжает в Грузию, так как спонсоры не выделили денег. А мы не могли потревожить Министерство культуры для выделения зала на 20 тысяч человек, чтобы поместилось население. К тому же продюсер Элтон Джона отказался от большого зала. К сожалению, финансы решили то, что музыкант такого ранга как Элтон Джон, не сможет приехать в Грузию", - сказал Канделаки.

Ранее сообщалось, что 17 июня 2012 года Элтон Джон намерен посетить Грузию, а также дать концерт в Батуми на Пьяцо.

"Менеджмент Элтона Джона выразил желание приехать к нам, и представить в Батуми один из проектов певца "Соло пиано". В настоящий момент ведется поиск спонсоров, потому что приезд Элтона Джона связан с определенными расходами. Он ездит везде со своим роялем, и мы должны обеспечить все технические моменты. Если мы решим эту финансовую сторону, тогда один из самых известных поп-музыкантов мира даст концерт в Батуми на Пьяцо", - говорил ранее Каха Канделаки в интервью журналистам.