Новости психологии

Более 10 машин столкнулись в центре Москвы

На Крымском мосту в центре российской столицы столкнулись 11 автомобилей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Рано утром в пятницу на Крымском мосту, по предварительным данным, столкнулись 11 машин", - сказал источник, уточнив, что в аварии участвовали два грузовика. По предварительным данным, есть пострадавшие, однако их состояние и количество не уточняется.

Накануне в результате автоаварии в Шалинском районе Чечни два человека погибли, еще двое пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

ДТП произошло на автодороге Шали - Герменчук в ночь на субботу. "По оперативной информации, водитель автомашины Toyota Corolla не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет", - сообщил источник.

"В результате происшествия от полученных ран погибли мужчина и женщина, находившиеся в машине в качестве пассажиров, еще два человека с травмами разной степени тяжести госпитализированы", - добавил он, уточнив, что детей среди пострадавших нет.