Новости психологии

Помощницу прокурора Северной Осетии ограбили в Москве

Неизвестный в Москве похитил сумку с документами помощницы прокурора Северной Осетии, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел у дома №12 на Бескудниковском бульваре, около 22.00 среды. Преступник разбил стекло иномарки, принадлежащей брату потерпевшей, проник в салон и забрал сумку, в которой находились паспорт, билет на самолет и отпускное удостоверение на ее имя.

Материальный ущерб составил около 59 тысяч рублей. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

7 апреля неизвестные во Владикавказе напали на дом высокопоставленного сотрудника банка и похитили оттуда 300 тысяч рублей, ранив хозяина, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Трое неизвестных в масках проникли в дом замначальника Национального банка РФ по республике Северная Осетия. Они ранили хозяина ножом в руку и связали его мать и жену.

"Злоумышленники похитили 300 тысяч рублей и ювелирные изделия, общий ущерб составил порядка 420 тысяч рублей", - сообщил источник, добавив, что прибывшие на место происшествия медики оказали раненому необходимую помощь.