Новости психологии

Два автобуса столкнулись в Баку, 15 человек ранены

В результате столкновения двух автобусов в Баку госпитализированы 15 человек. Об этом сообщил сотрудник дежурной части городского управления полиции столицы Азербайджана, передает РИА Новости.

Авария произошла в четверг в Сабунчинском районе Баку. В клинической больнице Сабунчинского района, сообщили, что с травмами к ним поступило 15 человек. Их состояние оценивается как удовлетворительное. По факту ДТП полиция проводит расследование.

12 апреля в результате столкновения автобуса с грузовиком на востоке Китая 23 человека погибли и трое пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Синьхуа. По данным полиции, авария произошла в 6.30 по местному времени 2.30 (мск) на шоссе близ города Сучжоу провинции Аньхой.

Накануне автобус со швейцарскими туристами перевернулся в Турции. В результате аварии пострадали 22 человека, сообщает Швейцарское телеграфное агентство.

Автобус налетел на островок безопасности на дороге, врезался в отбойник и перевернулся. В результате пострадали 20 туристов, гид и водитель автобуса. Все они были доставлены в местные больницы.

Как отмечается, трое пострадавших получили тяжелые травмы. При этом, по данным компании-владельца автобуса, транспортное средство прошло технический осмотр всего три недели назад.