Новости психологии

Под Ростовом пьяный мотоциклист сбил пятерых детей

Мотоциклист, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, сбил пятерых детей в Ростовской области, в результате один ребенок погиб, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Авария произошла в 19.03 мск среды на хуторе Роговский Егорлыкского района. "Мотоциклист совершил наезд и опрокинулся на детей, которые гуляли без присмотра взрослых по дороге. По предварительным данным, мотоциклист 1972 года находился в нетрезвом состоянии", - сообщил источник.

В результате девочка 4 месяцев погибла на месте, еще одна девочка 2001 года рождения с сотрясением и переломом голени доставлена в местную больницу. Трое остальных детей получили ушибы и после осмотра были отпущены по домам.

4 мая результате столкновения легкового автомобиля с автобусом на трассе в Зеленодольском районе Татарстана два человека погибли, один получил ранения, сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по республике.

Авария произошла в 02.30 мск на первом километре автодороги Сафоново - Помары в Зеленодольском районе Татарстана, в километре от границы с Республикой Марий Эл.

По предварительным данным, водитель легковушки превысил скорость и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автобусом, следовавшим из Марий Эл в Татарстан.

"В результате столкновения легкового автомобиля "Шевроле Авео" и автобуса "Мерседес" водитель и пассажир легковушки погибли на месте", - уточнили в ГИБДД. При этом пассажирка автобуса 1957 года рождения госпитализирована в 12-ю горбольницу Казани в состоянии средней степени тяжести.