Новости психологии

Трое ранены при взрыве в Чечне

В Чечне взорвался найденный на улице iPhone, в результате с ранениями госпитализированы три человека, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

Инцидент произошел в Грозном. Инженер связи и спецтехник полиции нашли iPhone и принесли его в магазин "Омега", занимающийся продажей мобильных телефонов. Во время осмотра телефона произошел взрыв, в результате которого три человекаполучили ранения и были госпитализированы.

По данному факту проводится проверка.

2 мая в одном из кафе рядом в федеральной трассой "Кавказ" в Ингушетии произошел взрыв, сообщает РИА Новости со ссылкой на республиканское МВД.

"Около 02.10 мск в одном из частных кафе, расположенном недалеко от селения Гамурзиево по федеральной трассе "Кавказ", произошел взрыв, в результате которого жертв и пострадавших нет", - рассказал представитель ведомства.

На месте происшествия с ночи работает следственно-оперативная группа. На данный момент пока не ясно идет речь о взрыве газа или об умышленном подрыве.

28 апреля в результате взрыва в Малгобекском районе Ингушетии погибли двое сотрудников полиции, еще один получил ранения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

Инцидент произошел около 10:20 мск на территории АЗС у селения Сагопши. "Неизвестные лица привели в действие самодельное взрывное устройство в момент, когда подъехала машина с сотрудниками полиции. В результате взрыва двое полицейских погибли на месте, один госпитализирован с ранениями", - сообщил источник.