Новости психологии

Несколько министров ранены при взрыве в Сирии

При взрыве в Сирии пострадали несколько министров и других высокопоставленных лиц сирийского правительства, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.

Взрыв, осуществленный террористом-смертником, прогремел в среду рядом со зданием Службы национальной безопасности Сирии в Дамаске, когда в здании проходило совместное совещание руководителей службы безопасности и министров из сирийского правительства.

Подробности происшествия уточняются.

Накануне мощный взрыв произошел в Мидане - пригороде столицы Сирии, данных о жертвах и пострадавших пока нет. Подробности случившегося не сообщаются. Накануне поступала неофициальная информация о том, что в Мидан впервые с начала волнений в Сирии вошли армейские подразделения и бронетехника.

В июне мощный взрыв произошел на автомобильной стоянке у Дворца правосудия в центральной части Дамаска. По данным сирийского национального телевидения, взрыв осуществили террористы. Злоумышленники разместили взрывные устройства под днищами автомобилей работников суда. В результате пострадали три человека, не менее 20 автомобилей были уничтожены или искорежены взрывом.