Новости психологии

Спецоперация в Чечне: ранены два силовика

В Веденском районе Чечни проходит совместная спецоперация МВД и Внутренних войск МВД.

Как сообщает "Кавказский Узел", в ходе операции произошло вооруженной столкновение силовиков с боевиками. В результате два силовика были ранены, а боевикам удалось скрыться.

"В горно-лесистой местности в Веденском районе сотрудниками МВД республики и военнослужащими подразделения Внутренних войск МВД России при проведении совместной спецоперации обнаружена группа бандитов предположительной численностью в несколько человек. Во время перестрелки с боевиками получили ранения один военнослужащий и один сотрудник полиции", - сообщает "Кавказский узел" со ссылкой на источник в республиканских силовых структурах.

Напомним, на прошлой неделе в результате спецоперации в Чечне уничтожены трое боевиков, являвшихся организаторами нападения на село Центорой в августе 2010 года, передает "Интерфакс".

"Уничтожены боевики, причастные к целой серии тяжких и особо тяжких преступлений Их личности установлены. Это Заурбек Авдорханов, Ибрагим Авдорханов и Аюб Халадов", - заявил глава республики Рамзан Кадыров.

Операция готовилась очень тщательно и в условиях особой секретности. "В ней принимали участие сотрудники Гудермесского РОВД и УФСБ РФ по Чеченской республике. Результат исключительно хороший", - подчеркнул глава Чечни.