Новости психологии

В Дагестанском Хасавюрте убиты полицейские

Накануне вечером в Дагестане неизвестные совершили нападение на сотрудников полиции.

Как передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики, в результате инцидента погибли сотрудники ДПС и ППС. Нападение произошло, когда стражи порядка возвращались со службы домой.

"Около 19:45 по московскому времени сотрудники ДПС и ППС возвращались домой с работы, когда их обстреляли неизвестные. Один скончался на месте, второй - по дороге в больницу", - сообщил источник.

Отметим, что это не единственный случай нападения на полицейских в Дагестане за минувшие сутки. Так минувшей ночью в Кизилюрте неизвестные совершили вооруженное нападение на сотрудников полиции. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел примерно в 23:00 на пересечении улиц Вишневского и Строителей в Кизилюрте.

По информации источника, три человека подошли к полицейскому экипажу и, угрожая оружием, связали водителя автомобиля, после чего совершили нападение на стражей порядка.

"Один полицейский ранен и доставлен в кизилюртовскую больницу, преступникам удалось скрыться, машина со связанным водителем обнаружена на окраине города", - сообщил представитель пресс-службы МВД.