Новости психологии

Двое погибли, двое ранены в ДТП на Ставрополье

В результате ДТП вблизи Ставрополя погибли два человека, еще двое получили травмы, передает "Интерфакс" со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по Ставропольскому краю.

ДТП произошло на подъезде к Ставрополю со стороны федеральной трассы "Кавказ". "Водитель автомашины ВАЗ 2107 не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем ГАЗ 31029 "Волга", — сообщили в управлении.

В результате ДТП водитель "семерки" 1954 года и его пассажирка 1956 года рождения от полученных травм скончались на месте. Два пассажира "Волги" с травмами госпитализированы в лечебные учреждения краевого центра. Единственный, кто не пострадал в аварии, — это водитель "Волги".

10 ноября маршрутка опрокинулась в кювет вблизи Ессентуков (Ставропольский край), четыре человека пострадали.

"В воскресенье около 16.00 мск на 37 км автодороги "Минеральные Воды — Кисловодск" вблизи Ессентуков водитель автомашины "Митсубиси", выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении пассажирской "Газели", которая ехала по маршруту "Рынок "Людмила" — Кисловодск", — говорится в сообщении краевого ГИБДД.

В результате произошло столкновение легковушки и пассажирского микроавтобуса, который опрокинулся в кювет. В больницу Ессентуков доставлены четыре пассажира маршрутки, их осматривает врач. Характер травм уточняется. Всего в маршрутке было 13 человек. Обстоятельства аварии устанавливаются.