Новости психологии

Четверо пострадали при взрыве в Баку

Взрыв прогремел в подвале недостроенного здания в Бинагадинском районе Баку, пострадали четыре человека, передает Trend.

Спасатели установили, что в результате взрыва были разрушены железобетонные конструкции строения, упал бетонный поток. В некоторых местах вспыхнули пожар, но он был потушен.

В результате происшествия пострадали четыре человека, одна из пострадавших получила черепно-мозговую травму. По предварительным данным, раненые проходили мимо здания, где произошел взрыв.

15 января взрыв бытового газа прогремел в частном доме в городе Аргун в Чечне, находившиеся внутри мужчина и мальчик получили ранения.

"В городе Аргун в частном доме, расположенном по улице Гагарина, взорвался бытовой газ. В результате взрыва дом получил серьезные повреждения, он практически разрушен. Два человека, предположительно отец и сын", — рассказал представитель ГУ МЧС по республике.

Как уточнили спасатели, пострадал мужчина 1975 года рождения и ребенок 2002 года рождения. Они доставлены в ожоговое отделение Грозненской городской больницы №4. Их состояние оценивается врачами как тяжелое.