Новости психологии

На трассе в Северной Осетии столкнулись четыре авто

Два пассажирских автобуса и два грузовика столкнулись в Северной Осетии, четыре человека получили травмы, передает "Интерфакс" со ссылкой на МВД по Северной Осетии.

Авария произошла рано утром 6 мартана втором километре автодороги "Ардон - Бекан". Водитель микроавтобуса "Mercedes" врезался в грузовой "Зил", а водитель второго пассажирского автобуса, уходя от столкновения, ударил "Камаз", отчего тот перевернулся.

"В результате ДТП в Ардонскую ЦРБ было доставлено четыре человека с травмами различной степени тяжести", — сообщили в МВД.

28 февраля жертвой автоаварии в Ипатовском районе Ставропольского края стал пятилетний ребенок, передает ИА REGNUM со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

Авария произошла на 69 километре автодороги "Преградное — Тахта — Ипатова", недалеко от поселка Красочный. Водитель легкового автомобиля "Шевроле" не выдержал безопасную дистанцию и допустил попутное столкновение с автомобилем "УАЗ".

В результате пятилетний пассажир "Шевроле" скончался в больнице Ипатовского района от полученных травм. Водитель "УАЗа" госпитализирован с ранениями.