Новости психологии

Глава министерства исполнения наказаний Грузии отправился в США

Министр исполнения наказаний, пробации и юридической помощи Грузии Дмитрий Шашкин и начальник национальной службы нетюремного исполнения наказаний и пробации Теймураз Иобидзе отправились с рабочим визитом в США.

По информации пресс-службы министерства исполнения наказаний, пробации и юридической помощи, визит проводится с целью обмена опытом в сфере исполнения наказаний и пробации.

Запланированы встречи с первыми лицами Федерального департамента тюрем США, американской комиссии УДО, департамента юстиции и Госдепартамента.

Дмитрий Шашкин как лицо, ответственное за проведение второй волны демократических реформ в Грузии, также встретится с высокопоставленными государственными чиновниками и представителями неправительственных организаций и расскажет им о проводимых в Грузии реформах.

Состоятся также встречи со специальным помощником председателя аппарата Совета национальной безопасности США, главным директором по делам России и Евразии Майклом Макфолом и заместителем помощника госсекретаря США Тиной Кайденау. Шашкин посетит университет Джордж Тауна и Фонд Маршалла.