Новости психологии

Сидамонидзе встретилась с представителями туристических фирм

Как передает агентство "ПирWели" со ссылкой на представителей министерства экономики и устойчивого развития, Майя Сидамонидзе представит руководителям грузинских туроператоров проект проведения зимнего туристического сезона в Местиа.

Помимо этого, глава департамента по туризму выдвинет предложение о создании специального агентства по подготовке новых туристических пакетов.

Напомним, ранее нлава департамента курортов и туризма Грузии Майя Сидамонидзе заявила, что её ведомство будет активнее использовать пространство Всемирной сети для рекламы туристической отрасли страны.

Сидамонидзе заявила, что не видит необходимости организовывать масштабную рекламную кампанию, способную привлечь туристов в Грузии. По её словам, нынешняя цель сотрудников ведомства - это покорение интернета и других медиаресурсов.

"У нас небольшой бюджет, но в рамках выделенных средств свободно можем осуществить те планы, которые предусмотрены в проекте. Это не подразумевает масштабные рекламы на CNN, мы специфически используем интернет- и медиаресурсы. Например, если хотим привлечь из Украины молодежь, реклама должна быть размещена в тех СМИ, которые работают на данный сегмент. В будущем будет осуществлен мониторинг результатов плана действий, что бы избежать лишних затрат", - рассказала Сидамонидзе.

Напомним, что Майя Сидамонидзе возглавила департамент курортов и туризма Грузии в авгсте 2008 года. Она получила образование в сфере развития туризма в Швейцарии и Великобритании и до последнего времени проживала и работала в Лондоне.