Новости психологии

Три человека погибли, 12 ранены в ДТП в Грузии

В результате автоаварии на Гомборской трассе в Грузии три человека погибли, еще 12 получили ранения, сообщает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на службу по чрезвычайным ситуациям мэрии Тбилиси.

ДТП произошло в субботу, около девяти утра по местному времени. Столкнулись два автомобиля марки "Опель". Погибли три человека, из них двое - дети полутора и двух лет. Еще четверо детей получили ранения.

Часть пострадавших доставлена в больницу Сагареджо (Кахети, Восточная Грузия). Остальных направили в больницы в Тбилиси.

Детей поместили в тбилисскую клинику Иашвили. Врачи уверяют, что двое детей будут выписаны до конца дня. Состояние еще двоих остается тяжелым - один ребенок находится в реанимации, а второму проводится срочная операция.

Накануне в результате столкновения пассажирской "Газели" и самосвала "КамАЗ" в Ингушетии две женщины получили травмы, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МВД по республике.

ДТП произошло около 14.30 в сельском поселении Плиево на трассе Назрань - станица Орджоникидзевская.

"По имеющейся информации, произошло столкновение микроавтобуса "Газель" с самосвалом "КамАЗ", в результате чего две пассажирки "Газели" получили различные травмы и ушибы", - сказал источник.

Пострадавшие доставлены в республиканскую клиническую больницу. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. "Выясняются подробности инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Специалисты устанавливают степень вины каждого из участников автоаварии", - добавил источник.