Новости психологии

Восемь человек пострадали в ДТП в Краснодаре

В результате столкновения рейсового автобуса с мачтой уличного освещения в Краснодаре пострадали восемь человек, в том числе два ребенка, сообщает РИА Новости со ссылкой наЮжный региональный центр МЧС России.

Авария произошла в среду на улице Красина. Всего в автобусе ПАЗ находились 24 пассажира. "В результате ДТП пострадало восемь человек, из них два ребенка. Пострадавшие доставлены в Больницу скорой медицинской помощи Краснодара, остальные пассажиры своим ходом направлены в пункты назначения", - уточнили в ЮРЦ МЧС.

17 октября пять человек погибли, более 30 получили ранения в крупном ДТП в Ставропольском крае. Авария произошла на 40 км трассы Тахта-Ипатово. Легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом.

"В результате ДТП пострадали 36 человек, из которых 5 человек погибли, 31 человек госпитализирован в Ипатовскую центральную районную больницу с ранениями различной степени тяжести", - сообщает МЧС.

По факту аварии следователи возбудили уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Санкция данной статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.