Новости психологии

Восемь человек пострадали в ДТП с автобусом в Баку

Автобус перевернулся на Тбилисском проспекте в Баку, пострадали восемь человек, передает Trend со ссылкой на сообщение дежурной части Управления дорожной полиции города.

ДТП произошло 6 ноября на территории Ясамальского района Баку. Пассажирский автобус марки "Daewoo", действующий на маршруте №170, перевернулся из-за того, что водитель потерял управление.

Пострадавшие в результате аварии были доставлены в больницу. После оказания первой медицинской помощи их отправили домой.

В октябре в результате крупного ДТП в Ставропольском крае пять человек погибли, более 30 получили ранения.

Авария произошла на 40 км трассы Тахта-Ипатово Ипатовского района Ставропольского края. Легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом.

"Пострадали 36 человек, из которых 5 человек погибли, 31 человек госпитализирован в Ипатовскую центральную районную больницу с ранениями различной степени тяжести", - сообщили в МЧС.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Максимальная санкция данной статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.