Новости психологии

Трое пострадали в ДТП на Ставрополье

В результате столкновения легкового автомобиля с "Газелью" в Ставропольском крае пострадали три человека, сообщил сотрудник отдела пропаганды управления ГИБДД по региону Евгений Синицын, передает РИА Новости.

ДТП произошло в субботу в 05.24 мск на улице Менделеева города Невинномысска. "Столкнулись Mercedes и микроавтобус "Газель", который развозил сотрудников одной из организаций. В аварии пострадали трое человек", — рассказал Синицын. По уточненным данным ГИБДД региона, водитель Mercedes не справился с управлением.

Всего на момент аварии в салоне Газели находилось 10 человек. Трое пострадавших доставлены в Центральную городскую больницу Невинномысска. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

4 ноября четыре человека погибли и один получил ранения в ДТП в Ставропольском крае.

Авария произошла в 23.20 мск на 348 километре федеральной автодороги "Кавказ". "Водитель автомашины Honda, двигаясь со стороны города Минеральные Воды не справился с управлением и допустил столкновение со встречным автомобилем "ВАЗ 2114", - говорится в сообщении ГИБДД.

В результате водитель и трое пассажиров "Лады" погибли на месте аварии. Водитель Honda получил травмы различной степени тяжести. Он доставлен в больницу. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.