Новости психологии

Мужчина и женщина убиты в Ростовской области

Неизвестные застрелили мужчину и женщину в одном из домов поселка Зимовники Ростовской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУСК региона.

Убитые — 53-летняя хозяйка дома и ее 54-летний экс-супруг. "У женщины имеются два огнестрельных ранения в области спины, а у мужчины — ранение передней поверхности груди. Рядом с телом мужчины обнаружен обрез охотничьего ружья "ИЖ 54 Е" 12 калибра, две гильзы на полу и одна в стволе ружья", — уточнили в СУСК.

"Установлено, что супруги развелись в октябре 2012 года. По предварительным данным, мужчина неоднократно приезжал к бывшей супруге и предлагал помириться", — отметили в ведомстве.

По факту происшествия проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Накануне неизвестные жестоко убили егеря и его супругу в Отрадненском районе Краснодарского края.

Тела 65-летнего егеря и его 64-летней супруги были обнаружены в овраге в 20 километрах от станицы Подгорной в субботу. "На теле мужчины имелись два огнестрельных ранения головы и грудной клетки, у женщины обнаружено не менее пяти рубленых ран в области головы", — сообщили в МВД.

В ходе осмотра жилища пенсионеров следователи обнаружили, что пропал их автомобиль. Вскоре машина была обнаружена со следами крови в багажнике. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям "убийство двух лиц" и "угон".