Новости психологии

При аварии вертолета Ми-8 в Абхазии серьезно ранены двое

В результате жесткой посадки в Абхазии российского вертолета с пограничниками серьезно пострадали два человека, передает РИА Новости со ссылкой на ФСБ РФ.

"В результате посадки серьезные травмы получили два человека", — сказали в ведомстве. Ранее источник в службе госбезопасности республики сообщил, что пострадали семь человек.

Инцидент произошел в понедельник в районе высокогорного озера Рица. "В настоящее время известно о семерых пострадавших, тяжесть их состояния уточняется", — уточнил источник. Пострадавших госпитализируют в Бабушару (аэропорт Сухума).

Абхазские спасатели вылетают в район падения вертолета, сообщил начальник республиканского Управления по чрезвычайным ситуациям Лев Квициниа. "После поступления информации мы собрали группу спасателей вместе с медиками, вылетаем сейчас в обозначенное место в районе озера Рица", — сказал он.

По некоторым данным, на борту вертолета находилось десять человек. Четверых пострадавших уже забрали соответствующие структуры, остальные шесть пока находятся в горах.