Новости психологии

Владимир Путин посетит Азербайджан

Президент России Владимир Путин планирует посетить Азербайджан с официальным визитом, сообщает агентство "Новости-Азербайджан" со ссылкой на информированные источники.

"Визит президента РФ Владимира Путина в Азербайджан состоится во второй декаде августа, предположительно 12-13 августа", — сказал источник. Он пояснил, что в настоящее время идет работа над программой визита. Стороны ведут переговоры над подготовкой программы визита Путина по дипломатическим каналам.

А недавно Владимир Путин поздравил главу Армении Сержа Саргсяна с днем рождения, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Путин "высоко оценил вклад Саргсяна в укрепление российско-армянских отношений, основывающихся на давних традициях дружбы и взаимного уважения между народами России и Армении", говорится в телеграмме.

Также президент РФ отметил, что его последние встречи с президентом Армении "способствовали дальнейшему расширению двустороннего политического диалога, конструктивного сотрудничества в торгово-экономической и других областях, партнерского взаимодействия на международной арене, в частности, в рамках СНГ и ОДКБ в интересах народов двух стран, обеспечения безопасности и стабильности в Закавказье".