Главная | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив |
-
Последние новости
- Черекская трагедия 1942 года 2017-12-27 16:45
- Азия считала аварцев непобедимыми и недоступными для наказания 2017-12-24 12:28
- Не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги 2017-12-23 14:10
-
-
- Героическая оборона даргинцами крепости Кала-Курейш 2017-12-20 19:39
- Единственная женщина, дважды покорившая Эверест 2017-12-20 19:37
Новости
Двадцать человек погибли при нападении талибов в Афганистане
03.08.2013 | 14:42Не менее 20 человек погибли в результате нападения боевиков движения "Талибан" на автоколонну с политиками в Афганистане, передает ИА REGNUM со ссылкой на Agence France-Presse.
Нападение произошло 2 августа, когда колонна продвигалась к провинции Нангархар. Сообщается, что в ходе боя было уничтожено 70 боевиков.
А в результате взрыва начиненного взрывчаткой автомобиля около консульства Индии в афганском городе Джелалабад восемь человек погибли и 21 получил ранения.
Взрыв устроил террорист-смертник. "Автомобиль со взрывчаткой врезался в ограду около консульства и взорвался", — сообщил представитель местных властей Ахмадзия Абдулзай. Все пострадавшие доставлены в больницы.
Главная | Новости | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив | О нас |
Copyright © 2018. GeorgiaTimes.info - Новости: Грузия сегодня При
цитировании или републикации ссылка на сайт источника обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением
авторов.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info
новости
статьи
все
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info



Нашли опечатку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter