Новости психологии

Трое погибли, пятеро пострадали в ДТП в Дагестане

В результате столкновения двух автомобилей в Кумторкалинском районе Дагестана три человека погибли и пять получили травмы, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу ГУМЧС по региону.

ДТП произошло 28 августа, около восьми часов утра по местному времени на 799-м километре федеральной трассы "Кавказ". Столкнулись маршрутная "Газель" и легковушка. Причины аварии устанавливаются, на месте работают эксперты ГИБДД и МЧС.

22 августа кортеж и. о. мэра Махачкалы Муртазали Рабаданова и министра торговли Дагестана Юсупа Умавова попал в аварию в Махачкале.

"Водитель Mercedes по улице Гаджиева наехал на сотрудника полиции, после чего столкнулся с бронированной служебной машиной администрации Махачкалы Land Cruiser 200, в салоне который находился Муртазал Рабаданов", — уточнил официальный представитель МВД по Дагестану.

В результате водитель Mercedes и два его пассажира были доставлены в больницу. Врио мэра получил ушиб кисти руки и предплечья. Кроме того, был госпитализирован сотрудник полиции с разрывом связок ноги. После оказания медицинской помощи пострадавших отпустили.