Новости психологии

Человек погиб в ДТП под Волгоградом

В результате столкновения легкового автомобиля и автобуса в Волгоградской области один человек погиб, еще четверо получили ранения, сообщает "Взгляд" со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

ДТП произошло 28 августа в 15.10 на трассе М-6. Водитель "Волги" двигаясь со стороны Москвы, выехал на полосу встречного движения для совершения обгона. Он не справился с управлением, допустил разворот автомашины поперек проезжей части и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автобусом Setra, который ехал по маршруту Махачкала — Москва.

В результате водитель "Волги" погиб, двое его пассажиров, в том числе 11-летний ребенок, получили травмы. Также госпитализированы две пассажирски автобуса.

А в результате столкновения двух автомобилей в Кумторкалинском районе Дагестана три человека погибли и пять получили травмы.

ДТП произошло 28 августа, около восьми часов утра по местному времени на 799-м километре федеральной трассы "Кавказ". Столкнулись маршрутная "Газель" и легковушка. Причины аварии устанавливаются, на месте работают эксперты ГИБДД и МЧС.