Новости психологии

Трое ранены в драке с применением травматики и ножей в КБР

Три человека попали в больницу в результате драки в Урванском районе Кабардино-Балкарии, еще трое участников конфликта задержаны, передает "Интерфакс" со ссылкой пресс-центр МВД РФ.

Инцидент произошел около 15.30 мск около поселка Нартан Чегемского района КБР на 459 км федеральной автодороги "Кавказ".

"Группа в составе троих местных жителей, прибывших на автомашине "Волга", с одной стороны, и группа в составе четверых человек, двое из которых жители Чеченской республики, двое — КБР, прибывших на Mercedes, с другой стороны, встретились для выяснения отношений, возникших на почве долговых обязательств", — сообщили в МВД.

В ходе беседы между участниками произошла ссора, переросшая в драку с применением травматического и холодного оружия. Двое еучастников 1982 года рождения были госпитализированы с огнестрельными ранениями, а 30-летний мужчина был отправлен в больницу с ножевым ранением.

"Сотрудники полиции задержали троих участников конфликта, на месте происшествия изъяты травматический пистолет, складной нож и пять гильз калибра 9 мм. Проводятся мероприятия по установлению других участников происшествия", — добавили в пресс-центре.