Новости психологии

Многодетная семья отравилась угарным газом в Чечне

Семья из семи человек отравилась угарным газом в селении Верхний Нойбер Гудермесского района Чечни, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу МВД РФ по Чечне.

Инцидент произошел 28 января. В приемное отделение Гудермесской районной больницы с отравлением угарным газом была доставлена семья из семи человек, в том числе пятеро несовершеннолетних детей.

Как пояснили врачи, отравление произошло в результате утечки бытового газа. Сейчас они оценивают состояние пострадавших как удовлетворительное. По факту происшествия проводится проверка.

24 января четыре человека погибли от отравления угарным газом в Родионово-Несветайском районе Ростовской области, передает "Взгляд" со ссылкой на СУ СКР по региону.

В одном из домовладений, расположенных в хуторе Дарьевка Родионово-Несветайского района нашли тела четырех человек: 63-летней женщины, 75-летнего мужчины и двух их внуков — шести и четырех лет.

"По предварительным данным смерть наступила от отравления угарным газом. Каких-либо данных, свидетельствующих о совершении в отношении погибших преступления, не установлено", — уточнили в СУСК. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.