Новости психологии

Депутаты парламентского большинства провели встречу с жителями Шида Картли

Вице-спикер парламента Грузии Михаил Мачавариани и лидер парламентского большинства Петр Цискаришвили провели вчера очередную встречу в рамках объявленного президентом Грузии "всенародного диалога", передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

Оба депутата посетили регион Шида Картли и встретились с населением села Надарбазеви. Вместе с представителями правительства и послом США Джоном Тефтом они присутствовали на сборе урожая.

Это село было одним из пострадавших во время войны в августе прошлого года, и средства на проведение в этих селах сельскохозяйственных работ выделило правительство США.

Депутаты обсудили с местными жителями волнующие их проблемы и пообещали их урегулировать.

Как ранее писала GeorgiaTimes, президент Грузии Михаил Саакашвили в рамках объявленного им "всенародного диалога" встретился с населением Глданского массива Тбилиси. "Я поручил правительству, чтобы оно провело встречи с населением Тбилиси и регионов и на месте ознакомилось с его проблемами", - сказал президент.

Саакашвили пообещал гражданам увеличение пенсий, трудоустройство, развитие инфраструктуры, а также урегулирование проблемы Глданской свалки.

Три шкуры с народа для грузинских «витязей»