Новости психологии

Михаил Саакашвили открыл отремонтированную школьную столовую

Президент Грузии Михаил Саакашвили сегодня посетил Тбилисскую школу №55 и открыл здесь отремонтированную и переоборудованную столовую, передает корреспондент GeorgiaTimes в грузинской столице.

Михаил Саакашвили пообедал в этой столовой и отметил, что еда ему очень понравилась, и что так вкусно и дешево не готовили даже в том университете в США, где он учился.

Столовую в этой школе отремонтировала компания «Гогли-могли», которая также снабдила ее современным оборудованием и специальным терминалом для расчетов по пластиковым карточкам.

Как известно, в рамках новой реформы системы образования пользование наличными деньгами в школах будет запрещено, и ученикам будут выданы специальные пластиковые карточки, по которым они смогут покупать еду в школьных столовых.

Саакашвили затронул и тему предстоящих местных выборов и подчеркнул, что все изменения в лучшую сторону происходят именно потому, что страной правит единая команда.

«Если бы мэрия Тбилиси, министерство образования и президент поедом ели друг друга и спорили, ничего подобного мы бы не сделали. Это результат нашей совместной согласованной работы», - заявил президент и подчеркнул, что 30 мая грузинский народ сделает правильный выбор.