Новости психологии

В детском лагере в крымской Евпатории вспыхнул пожар

Пожар произошел в детском летнем лагере в Евпатории, никто не пострадал, сообщает пресс-служба государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины, передает "Взгляд".

Возгорание произошло в ночь на четверг в летнем детском оздоровительном центре "Смена". Огонь распространился в отдельно стоящем двухэтажном здании жилого корпуса площадью 600 квадратных метров. "В 5.30 (7.30 мск) спасатели локализовали пожар, в 7.50 (9.50 мск) — ликвидировали. Площадь возгорания составила 400 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается", — говорится в сообщении МЧС.

Ранее при пожаре в частном доме в Новошахтинске Ростовской области погибли две женщины.

Сообщение о возгорании частного жилого дома размером 165 квадратных метров поступило 17 декабря в 19.55 мск. На момент прибытия пожарных горела кровля по всей площади дома. В 20.53 мск пожар был локализован, спустя 20 минут пожарные его ликвидировали. На месте работали четыре единицы техники и 16 человек.

"В результате пожара погибли две женщины, личности которых устанавливаются", — уточнили в МЧС. Причину пожара установят дознаватели государственного пожарного надзора.