Новости психологии

Уничтожены подозреваемые в убийстве главы ростовского райсуда

Правоохранители уничтожили четырех подозреваемых в убийстве председателя Мясниковского районного суда Ростовской области в ходе спецоперации в Дагестане, сообщил заместитель руководителя СУСК России по региону Игорь Березин, пишет "Кавказский Узел".

"Четыре человека были установлены на территории республики Дагестан и, по информации следственного комитета, данные лица были в ходе спецмероприятия при оказании вооруженного сопротивления уничтожены", — сказал Березин, отметив, что дело передано в производство следственного комитета по ЮФО.

В ночь на 20 июля 2012 года четверо неизвестных в масках проникли в дом председателя Мясниковского районного суда Ростовской области Самвела Манукяна в поселке Чалтырь. "В хозяина домовладения было совершено около пяти выстрелов, два из которых попали в цель", — сообщили в ГУМВД России по области.

После нападения подозреваемые скрылись на машине Nissan Teana. Семья судьи — жена и сын, которые на момент нападения также находились в доме, не пострадали. "Автомобиль, на котором преступники скрылись с места происшествия, обнаружен около автосалона Kia, расположенного на проспекте Малиновского в городе Ростове-на-Дону", — уточнили в СУСК России по региону.