Новости психологии

Астролог предрекает тяжелый год для Саакашвили

Глава Ассоциации авестийской астрологии Павел Глоба прогнозирует тяжелый год для президента Грузии Михаила Саакашвили, катастрофы и стихийные бедствия в Азиатско-Тихоокеанском регионе летом, передает РИА Новости.

Глоба отметил, что 14 февраля по восточному календарю наступает год Белого Тигра. По древнеперсидскому же календарю, которого он сам склонен придерживаться, 21 марта наступит год Черепахи. Поэтому настает наиболее удачное время для людей, обладающих качествами этих животных: осмотрительностью, упорством, холодным рассудком черепахи и авантюризмом и азартностью тигра.

"Такие качества человеческие будут сильно востребованы", - сказал астролог.

В год Черепахи, который повторяется каждые 32 года, "последние несколько раз всегда что-то очень серьезно менялось в геополитических сценариях" и вызывало далеко идущие последствия, утверждает Глоба.

"В этом году решатся судьбы мира на долгое время", - уверен он.

По словам астролога, для России этот год также крайне важен.

Глоба обратил также внимание на то, что 21 декабря, в день рождения президента Грузии Михаила Саакашвили, будет лунное затмение.

"Год будет у него (Саакашвили) фатальным", - сделал вывод Глоба.

Астролог отметил, что шаги, которые раньше не принесли бы президенту Грузии много проблем, в этом году "будут иметь для него тяжелейшие последствия".