Новости психологии

Премьер Грузии намерен регулярно встречаться с представителями НПО

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил, что намерен как минимум раз в месяц встречаться с представителями неправительственных организаций, передает агентство "Новости-Грузия".

"Поскольку оппозиции не удается быть конструктивной, правительство очень надеется на вашу (НПО) конструктивную критику, а также на вашу поддержку для того, чтобы мы вместе смогли развивать наше государство и общество. Полагаю, встречи будут проходить не менее чем раз в месяц до тех пор, пока есть подобная необходимость. Считаю, что мы очень нуждаемся в конструктивном оппонировании", — сказал Иванишвили в ходе масштабной конференции, организованной грузинскими НПО.

Отметим, что накануне Бидзина Иванишвили был избран почетным председателем партии "Грузинская мечта".

Как заявил Иванишвили на съезде в большом Тбилисском концертном зале Филармонии в субботу, он бы стал председателем партии, если бы не недостатки конституции. "Эта конституция дает мне право быть как гражданину Франции премьер-министром, но не дает гражданство Грузии, и поэтому сегодня я избран только почетным председателем созданной мной партии", — сказал премьер.