Новости психологии

Индийская компания Tata Group проявила интерес к Грузии

Индийская транснациональная компания Tata Group может осуществить в Грузии ряд проектов в сферах энергетики, туризма и сельского хозяйства, передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на пресс-службу премьер-министра республики.

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили провел в Тбилиси встречу с делегацией Tata Group.

"На встрече беседа коснулась перспектив будущего сотрудничества грузинской стороны с индийской компанией. Индийская транснациональная компания-конгломерат Tata Group заинтересована осуществлением в Грузии проектов в сферах энергетики, туризма, сельского хозяйства, переработавшей промышленности и информационных технологиях", — сообщили в пресс-службе.

Отметим, что Tata Group — одна из крупнейших компаний в Индии по капитализации рынка и доходов. Компания работает в области информационных технологий, машиностроения и энергетики. Она также затрагивает сферу услуг, производства потребительских продуктов и химических веществ.

Tata Group имеет представительства в более чем 80 странах мира. В ее состав входят 114 компаний и филиалов в восьми секторах бизнеса. При этом 65,8 % собственности Tata Group находятся в благотворительных фондах.