Новости психологии

Полторы тысячи человек остались без света в Сочи

Около полутора тысяч человек остались без электричества в Адлерском районе Сочи, сообщает "Взгляд" со ссылкой на управление МЧС России по Краснодарскому краю.

Ночью в 02.05 мск 39 трансформаторных подстанций были обесточены из-за повреждения кабельных линий. Примерно половине абонентов удалось вернуть электроснабжение в ходе восстановительных работ.

"На данный момент обесточена 21 трансформаторная подстанция, без электроснабжения остаются порядка 1,55 тысячи человек. Ремонтные мероприятия продолжаются, на месте работают пять бригад Сочинских электросетей, пять единиц техники. Работы осложняются сложными погодными условиями", — сообщили в МЧС.

Закончить восстановительные работы планируется к 17.00 мск.

Накануне энергетики восстановили электроснабжение в пяти районах Дагестана, нарушенное в результате короткого замыкания, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по республике.

В воскресенье, 3 марта, произошло частичное отключение электроэнергии в Шамильском, Цунтинском, Кайтагском, Дахадаевском и Дербентском районах Дагестана, а также на Бежтинском участке республики. Социально значимые объекты в зону отключения не попали. Электроснабжение было восстановлено в 20.00 по местному времени.