Новости психологии

Двое погибли в ДТП на юго-востоке Азербайджана

Два человека погибли, еще двое получили ранения в ДТП в Астаринском районе на юго-востоке Азербайджана, передает Trend.

Авария произошла 21 июня, около 16.00 по местном времени, на 226 километре дороги Баку-Астара. Столкнулись грузовик IVECO, за рулем которого находился гражданин Ирана 1981 года рождения, и ВАЗ 21011 под управлением азербайджанца 1951 года рождения.

В результате столкновения погиб водитель легковушки и его дочь 1981 года рождения. Дети Алиевой, которые находились в автомобиле, были доставлены в Центральную районную больницу в тяжелом состоянии.

22 июня три человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля с КамАЗом в Кочубеевском районе Ставропольского края, сообщает "Взгляд" со ссылкой на УГИБДД края.

ДТП произошло около 02.45 на 16-м километре федеральной автодороги "Кавказ" на подъезде к Ставрополю. Водитель автомашины "ВАЗ 2114", ехавший со стороны Невинномысска, не справился с управлением и врезался в "КамАЗ", двигавшийся в попутном направлении.

В результате аварии погибли все, кто находился в легковом автомобиле: водитель — житель краевого центра 1982 года рождения, и двое пассажиров — мужчина и женщина, личность которых пока не установлена.