Новости психологии

Двое пострадали в ДТП с автобусом в Калмыкии

Пассажирский автобус попал столкнулся с грузовиком в Калмыкии, два человека получили травмы, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГИБДД республики.

ДТП произошло примерно в 08.40 мск на 202 км автотрассы Элиста-Волгоград. Автобус, следовавший по маршруту Махачкала-Москва, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком, груженным бытовой техникой. В результате пострадал водитель пассажирского автобуса, а также 15-летний подросток.

"Водитель грузовика не пострадал, от столкновения груз вывалился из фургона, следовавший за автобусом легковой автомобиль также ударился об упавшие котлы, стиральные машины, но никто не пострадал", — уточнил представитель пресс-службы.

В ночь на 20 августа грузовик столкнулся с автобусом в Новоаннинском районе Волгоградской области, восемь человек получили травмы.

ДТП произошло около 01.00 по местному времени, на 722 км федеральной трассы "Москва-Волгоград-Астрахань". 25-летний житель Дагестана, управляя автомобилем "МАН" с полуприцепом, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автобусом марки "Неоплан".

В результате аварии восемь пассажиров автобуса, который следовал по маршруту Волгоград-Калач-Москва, были госпитализированы. По факту аварии проводится проверка.