Новости психологии

Четыре игровых клуба за день закрыли в КБР

Правоохранители Кабардино-Балкарии за один день закрыли четыре незаконных игорных заведения, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу МВД РФ по региону.

В ходе обследования одного из помещений магазина, расположенного в микрорайоне "Стрелка" города Нальчика оперативники обнаружили восемь мониторов и пять системный блоков, используемых для организации подпольных азартных игр.

В другом игровом зале были изъяты пять мониторов и пять системных блоков. В тот же день была пресечена деятельность еще двух незаконных игорных заведений. Все организаторы нелегального бизнеса уже привлечены к административной ответственности за незаконную организацию и проведение азартных игр.

В феврале правоохранители Кабардино-Балкарии накрыли шесть игорных заведений в течение суток, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД по республике.

"Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по КБР в течение суток в трех населенных пунктах республики пресечена деятельность шести игровых клубов", — рассказали в МВД.

В ходе обысков было изъято 46 единиц оборудования, предназначенного для проведения азартных игр. Организаторы нелегального бизнеса уже установлены и привлекаются к административной ответственности.